IIS VOLTERRA ELIA • ANCONA



ANCONETANI MARCO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


ANGELETTI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


ANGELETTI STEFANIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


AUGELLO ALBERTO


AUSILI DANILO


AVIO GEMMA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


BAIO GIOVANNA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


BALDINELLI LAURA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:00


BALESTRA SILVIA


BARTOLUCCI CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BASILE ROSSANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


BATTISTINI GIOVANNA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


BOLLETTA RITA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BONETTI PAOLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


BONFITTO ANGELA


BORSETTI CINZIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


BOSI VALERIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


BRAICO FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


BRANCATELLO GIAMPAOLO


BROCCOLI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


BUGARI BIANCA MARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CACCIAMANI ANDREA


CAMPANELLA MICHELE

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CANELLA LUCIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CANTARINI MARCO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CAPIZZANO CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


CARLUCCI CARLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CASAVECCHIA STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CASTELLANI MARCO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00
Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


CAVALLETTI GIACOMO


CIARLONI GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CICCONI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


CIONCHETTI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


CIONNA ALFREDO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CIVERCHIA CARLA


CONCETTI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


COPPARI GIORGIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CORICELLI SILVANA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


CORINALDESI GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


CORINALDESI UGO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CORNELI CINZIA


CURZI CLAUDIO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


DE AMICIS AMEDEO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


DE DOMINICIS VERA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


DE MARCO ALFONSO


DE SIMONE ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


DELABELLA DANTE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


DI NICOLA CRISTIANO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


DIPIETRO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 08:05 - 09:00


DONATIELLO GIULIA

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


DORBEZ NIVES

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


EMILI ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


FABBRI ANDREA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


FASANO ROSA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


FAVA GRAZIELLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


FEBO PAOLO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FELICIOLI DANIELA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


FERRARA PIETRO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


FERRATI ELISA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


FERRETTI SIMONETTA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


FERRUCCI ANTONIETTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


FIDECICCHI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


FILIPPETTI PAOLO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FILIPPONI ANNA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


FOCANTE FEDERICA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


FRAGOLA GERMANO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


FRANCIONI LORENZA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


FRISOLI ANGELO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FUCILI STEFANO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FUIANO SILVIA PIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


GAMBA GIACOMO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


GAZZANI CRISTINA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


GIAMPAOLI GIULIANA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


GIAMPIERI LORENZO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


GIANGIACOMI ALDESINA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


GIARLO GUIDO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


GIOFFREDA PATRIZIA ANNA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


GIORDANO ANNA CONCETTA


GIULIANI SILVIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


GRANATA GABRIELLA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


GREGORI M.GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00
Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:00


GRILLI ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


IONNA DANIELE

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


LANARI LORIS

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


LANZETTA ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


LATINI LUDOVICA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


LELLI MASSIMILIANO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


LEONE FERDINANDO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


LILLINI MARCO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


LIMPIDO MASSIMO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


LUCANTONI ANDREA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


LUCCHETTI MARIA PAOLA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


LUDOLINI EDGARDO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55


LUZI LORENZO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


MAGRINI ROBERTO GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MANCINI DONATELLA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MANGIALARDI LEONARDO

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:00


MANNI MARIA ADELIA


MARCHETTI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MARINSALTA FAUSTO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


MARIOTTI FLORINDA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MARZOCCHI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


MAZZOCCHETTI PIERGIORGIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MENICUCCI MARCO


MESSALE RENATO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00
Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


MESSINI LEA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


MINGO GIOVANNA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


MONTESI SARA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MONTI PAOLO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


MONTUSCHI MASSIMO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MOSCA FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MUSTO FRANCESCO


NATALINI ROMINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


NICOLINI CRISTIANO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


NOSSA BRUNO LUIGI

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


NOVELLI FRANCESCO


ORSI ENRICA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


OTTAVIANI ELIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


PALANGIO FILIPPO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PALMUCCI MATTEO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


PAOLUCCI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


PASQUINI LORENZO


PASQUINI LUISELLA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


PATRIGNANI MARA


PEDACE CATIA


PELOSI DANIELA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PENNESI CHIARA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PERGOLESI GIOVANNI BATTISTA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


PESCIARELLI SERGIO


PETRELLI SIMONA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PICCINETTI PAOLO


PICCOLO ANNA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


PIEMONTESE TOMMASO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PIERANGELI PAOLO


PIERANGELI VALTER

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PIERSANTI GUGLIELMO


PIGINI MARCELLO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


PISTILLO CARMELO MARCO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PISTOIA ANTONIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


PISTOLA STEFANO


PIZZI FRANCA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


POLENTA RITA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


POSSANZINI MONICA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


RAPONI LUCIANO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


RASCHIA BARBARA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


RASETTI MIRELLA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


RE DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


REGINA ROBERTO


RIZZUTO ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


ROCCHETTI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ROGNOLI RITA


ROSA NATALIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ROSI MIRCO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


ROSSETTI CATERINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


ROSSI GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


SABBATINI MARIA ANTONIETTA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


SACCHETTI PASQUALINO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


SANTINI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55
Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


SAVIO FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


SAVIOTTI RITA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


SCHIAVONI ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SPATARO GIOVANNI


SPEGNI PAOLO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


STACCHIOTTI RITA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


STAFFIERE DORA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


STEFANIZZI GIOVANNI ANTONIO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


STELLA FAGIANI RITA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


STOPPA LAURA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


STORNI LUCA


SUPPA MARIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


TARABELLI CINZIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


TARABOI LORENZO


TERRA FEDERICA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


TERZONI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


ULISSE MICHELE


VALENTINI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


VENTURINI PAOLO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


VETTURI COSIMO

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.